Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 00:05   #113
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
А вот позволю себе не согласиться насчет несвязности реальной жизни и игры, а также отсутствия прав у игроков...

В личном кабинете яндекс.деньги в назначении платежа четко написано: Оплата услуг formula o2.

Следовательно, компания tvx media оказывает мне услуги (причем возмездные, то есть платные) и порядок наших взаимоотношений прописан в гражданском кодексе РФ.

И посадка в тюрьму, скажем того же Ринтика, я могу расценить только как одностороннее прекращение исполнения договорных обязательств, без какого либо повода. Что противоречит и закону и морали и здравому смыслу. Причем сделано это было в хамской и беспардонной форме.
Услуг состоиться в нарисование в игре ГМ, тьи ГМ получил - значить все вьиполнено и неможеш иметь никакие притензии :d Или тебе нарисовали в игре Арт деталь/машина - значить тьи получил то, за что заплатил. Хочеш что то другое - купи акции из игрьи, или купи игра - тогда все права будеш иметь требовать из игрьи все что захочеш.
Ринтик нарушил правила проекта - подлежит на щраф по усмотрение администрации. Наша администрация очень снизходително подходит к игроков, но конечно неможет никак без недоволньие.
NARKANAR вне форума