Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:49   #16
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=24898&page=21
В чём новизна идеи то?
Василий сам предлагал её... только вот осуществление длится уж очень долго... Я думаю большинство то таки как раз за... Я уже больше полугода жду нововведений

С опытом в заездах... Ну только если данные заезды будут на меринах и только трассы с большим опытом... Тогда да, уменьшение опыта даст толчок к созданию трасс, хотя мне кажется тут уже ничем не поможешь, лишь бы катали)
Идею с тремя новыми ботами поддерживаю... Отдать им данные трассы для верок и пусть качаются... А те, что уже с 7-8 уровнем пусть начинают создавать заезды на виках и меринах и тд... Можно и увеличить количество заездов, точнее прибавить еще один заезд с ботами через 15 мин после тех. что есть, только уже для машин нового класса и только его. Заезды также будут проводиться через 30 мин между друг другом для каждого класса отдельно.

Со ставкой тоже непонятно... Если сейчас она составляет от 5 до 15 см, это что, её увеличить до скольки надо будет для нового класса машин до 30? 45?
Можно тогда оставить для новичков и новоприбывших на поньках/верках от 5 до 10, для профи от вики до мерина от 10 до 15.

К Василию тоже отдельный вопрос, что я и задавал в той теме: эта идея будет воплощена или всё же так и останется на бумаге/форуме? И желательно хотя бы год воплощения)
Пример сегодняшнего дня: я на верке с полным дизелем слалом еду за 0:47(это естественно не лучший рез), а Костя за 0:40... И каким образом ты хочешь или может предложишь свои какие то наработки, что бы хоть как то шансы уровнять, не прокармливая при этом зажравшегося ВАСЮ, который вообще на всё забил!!!???
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием