Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 23:26   #20
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Я не претендую на авторство идеи.

Для Димы ответ
Стоимость Вики - 5000см Я ни за что не поверю что у команды Найт рейсер нет денег на то что бы у каждого в наличие было хотя бы по стоковому авто.

Отменять заезды на верках никто не предлагал Предложение было "разбавить их"
От твоего персонального результата зависит в бОльшей степени сколько денег и очков опыта ты поучишь в заезде с людьми.. а победит твоя команда или проиграет в бОльшей степени лотерея.
В заезде с ботами ты если просто проедешь всё равно выиграешь и снижение опыта за заезды организованные ботами я вижу как мера для увеличения активности создания заездов игроками (котрая на мой взгляд практически свелась к бесприцендентно низким значениям).
Заезды с ботами были нужны для того чтобы игроки могли покататься в моменты когда никого нет и заработать если не опыт то хотя бы бабки на ботах.

Разнообразие классов авто (уровней ботов) позволит повысить логичным образом и бОльший опыт и бОльшие деньги в заездах на более дорогих авто (и опфт и бабки считаются из учёта в том числе стоимости автомобилей и уровня участников) Если не вводить ботов на более мощных авто никакими калачами на заезды на этой технике вы никого не заманите.. а такой способ уже доказал что люди и купят и обвесят (если техники нет.. а у многих она уже есть)

а Василия и других игроков обвинять голословно в чём бы то ни было я считаю просто некорректно.
1. Попробуй купи себе сразу и кативу и ещё что ты там предлагал... У тебя это получится? Твои аргументы типа "мне это не надо, я только чисто ради присутствия гоняю" тоже уже приелись... Ты создай что либо для "аутсайдеров"! И вот тогда получишь не три лайка, а тридцать!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием