Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 12:09   #1
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тут Вы можете оставить свои пожелания и рассказать о проблемах. Спасибо.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:28   #2
andrexS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
andrexS на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, администрация проекта, вы маладцы, огромную работу проделали!!! Гараж супер оформили... Конфетка просто получилась!!!

Есть одна мелоч..

Млин.. опять на краску для машины разоряться.. как очередное обновление, так машина ужасных цветов... Чесслово не знаю как вам так с этой проблемой разобраться, но... не приятно... нехороший осадок от обновления..

а так 5 баллов с "-" тока
andrexS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:40   #3
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Админы молодцы,респект вам.
У меня 2 проблемы.Первая у машины пропала краска,осталась толька на бамперах,исправте пожалойста.Вторая проблема,примерно 75% деталей я немогу снять с машины чтобы в дальнейшем продать их,объяснить как можна снять детали???
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:18   #4
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

всё супер ,очень красиво и стильно в гараже ....да и трассы класс..действительно разнообразие получилось..мне очень понравилось ...
краска действительно поменяла цвет ...но это мелочь и если чесно мне такой цвет понравился..тем более,краска поменялась только на машине на которой я была на момент обновления...на вероне ,которая была в гараже краска не поменялась ..
теперь о минусах ...действительно не все детали которые можно было-бы продать отображаются в комиссионке ..я не смогла продать лишние бампера ,и спойлер

а вообще Админам... Респект ..Большое спасибо ,за ту работу ,что вы для нас делаете ...а мелкие недочёты и неровности со временем исправятся
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:39   #5
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые разработчик и все кто приложил к обновлению свои руки и главное головову!!!!!
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!
Особенно радуют темпы развития игры!!!! После застоя пошел прогресс!!!
Есть небольшие недочеты, но это ерунда, все со временем поправите.
Отдельная благодарность за "Спонсорский приз".

Есть еще несколько предложений:
1. Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех, т.к. НД не работает в последнее время;
2. Разрешить игрокам с 8-го уровня гонять 1х1 в Чемпионате, т.к. нет смысла на высоких уровнях прокачивать друг друга, это можно делать и в четвером.

Будем ждать новых обновлений!!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:26   #6
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Nov 26 2007, 10:39 PM) [snapback]17982[/snapback]</div>
Цитата:
Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех,
[/b]
+1 Хотя я уже это предложил месяц назад! Ответ: был "ждите"


А так всё супер Удобный и красивый гараж всем причастным!


И хочу выразить отдельную благодарность Госпадину Misterion-у можно сказать из-за одного меня взялся делать что бы мог управлять машинкой
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:46   #7
Мерлин
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Мерлин на пути к лучшему
По умолчанию

1. В гараже при попытке перехода в полноэкранный режим очень часто повисает.
2-3. У меня с Вероны (другие не проверял, так как неудобно это делать - см. ниже) пропала выхлопная труба (стандартная) - поломана она точно не была. Ладно, скрипя зубами, купил новую. Попытка ее установить увенчалась не с первого раза - правая часть экрана впадала в ступор в момент выделения детали (не работали установка детали и возврат назад, в предыдущее меню) - можно было поменять мышину, а потом все по-новой.
4. Вообще навигация справа стала очень неудобна: постоянный возврат назад (наверх) и движение вниз (для выбора детали), потом снова назад, а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать... Может сделать открытие деталей категории в нижней части экрана или как-нибудь справа, а может навигации клавишами, а не мышью?
5. Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:56   #8
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласен с предыдущими ораторами! Очень радует ..(повторяюсь, блин) Молодцы, в общем!!! Огромное спасибо за очередное качественное обновление!!! Не останавливайтесь, пожалуйста!!

А у меня есть проблема. не могу понять, что происходит, но мой "Мустангер" не хочет загружаться.
По-порядку.

Месяц назад поставил себе абсолютно "чистую" систему. Ни о каком вирусе речи идти не может. Тут же поставил себе антивирус NOD23. То есть - вроде все нормально.

Захожу некоторое время назад на тестовый сервер. Радуюсь новому гаражу и .....перезагрузка компа..
(думаю) Бывает..Захожу опять в гараж, листаю машины..Дохожу до "Мустангера"...перезагрузка..
Начинаю злится..Захожу в тестовый заезд - "арена". Автомобиль уже выбран - Мустанг. Старт. Начинается загрузка файлов. На стадии " Загрузка автомобилей" - перезагрузка компа.
Причем, если я создаю заезд, и в адресе пишу - drive, катаюсь безболезненно.
Очень ждал обновления. Надеялся, что это проблема слабого сервера. Нет. На трассе "Кольцо-дрифт" откатался замечательно...На Ягуаре. А как только сменил на Мустанга - перезагруз.. Может мне достался Мустанг после тест-драйва? ..

Лайф-плейер - переустановил, Кэш - почистил. Деинсталировал IE c 7 до 6. Включал - отключал антивирус. Тупо - прошу помощи.

<div class='quotetop'>Цитата(Мерлин @ Nov 27 2007, 01:46 AM) [snapback]17987[/snapback]</div>
Цитата:
Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.
[/b]
Не на всех, конечно, (поскольку некоторые являются трассами Команд, гы), но по-крайней мере расширить. А то - новички катают тесты только на 3 трассах и очень удивляются , когда НД создает "Переправу" - "для всех" ))

И еще один момент. ЗдОрово все собрано! Даже (удивила идея!!! 5 баллов!!!) появилась кнопочка в отеле, где можно выбрать автомобиль. Но, в будущем. "Тонкие настройки автомобиля" сделать нереально, в зависимости от типа трасы. Для того, чтобы заменить детали - нужно потерять минуту, минимум..И определится.. еще время. И заменить..

Может быть стОит рассмотреть, уже предлагаемую ранее идею, "запоминания моего обвеса для трассы ВПП"?
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 03:45   #9
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Мерлин @ Nov 27 2007, 02:46 AM) [snapback]17987[/snapback]</div>
Цитата:
а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать...[/b]
А прокруткой мыши не пробывал пользоватся
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:08   #10
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Разрешить капитанам команд создавать заезды на всех, т.к. НД не работает в последнее время;
[/b]
Работы в данном направлении ведуться, ожидается в следующем обновлении
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Разрешить игрокам с 8-го уровня гонять 1х1 в Чемпионате, т.к. нет смысла на высоких уровнях прокачивать друг друга, это можно делать и в четвером. [/b]
Подумаем.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В гараже при попытке перехода в полноэкранный режим очень часто повисает.[/b]
Вышлите ваш DxDiag тест (Пуск - Выполнить - DxDiag - Сохранить все сведения) на почтовый адресс misterionkell@gmail.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
У меня с Вероны (другие не проверял, так как неудобно это делать - см. ниже) пропала выхлопная труба (стандартная) - поломана она точно не была. Ладно, скрипя зубами, купил новую. Попытка ее установить увенчалась не с первого раза - правая часть экрана впадала в ступор в момент выделения детали (не работали установка детали и возврат назад, в предыдущее меню) - можно было поменять мышину, а потом все по-новой.[/b]
По какой то причине возникли проблемы с базовой комплектацией верон с основой Verona Ex. Это будет исправлено сегодня в первой половине дня.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
4. Вообще навигация справа стала очень неудобна: постоянный возврат назад (наверх) и движение вниз (для выбора детали), потом снова назад, а если затем еще и на стрелочку для сдвига вниз или вверх нажать... Может сделать открытие деталей категории в нижней части экрана или как-нибудь справа, а может навигации клавишами, а не мышью?[/b]
Прокрутка мышью для этого сделана...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
5. Хотелось бы пробовать катать по всем трассам в тестах, а не только по тем трем, которые там указаны.[/b]
Будет в новой верстке. Возможно в первые месяца будущего года.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Может быть стОит рассмотреть, уже предлагаемую ранее идею, "запоминания моего обвеса для трассы ВПП"?[/b]
Возможно в первые месяца будущего года. Идея интересная, мы уже думали о ее реализации.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Захожу некоторое время назад на тестовый сервер. Радуюсь новому гаражу и .....перезагрузка компа..
(думаю) Бывает..Захожу опять в гараж, листаю машины..Дохожу до "Мустангера"...перезагрузка..
Начинаю злится..Захожу в тестовый заезд - "арена". Автомобиль уже выбран - Мустанг. Старт. Начинается загрузка файлов. На стадии " Загрузка автомобилей" - перезагрузка компа.
Причем, если я создаю заезд, и в адресе пишу - drive, катаюсь безболезненно. [/b]
По всей видимости у нас какая проблема с базой по твоему аккаунту. Будем смотреть.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot