Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 19:07   #1
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию не аппеляция

начнем по порядку, вчера вечером при попытке проехать очередной тур РЧ возникли проблемы технического характера, и-за которых я показал далеко не тот результат. Произошло следующее: не сработал ни один из извесных мне способов рестарта, да и собственно это и взбесило.
более того, скажу сразу для крикунов: до этого я провел тестах практически 2 часа и все работало как часы! (кто хоть малость меня знает может подтвердить, что полигон для меня дом родной)
естественно я попытался и отписаться на форуме, чего я сделать не смог! (вопрос почему?)
ну и на последок, за матершинные выражения, и я это признаю, в гневе могу и больше сказать, некой умницей был наложен БАН на сутки!
Матершинные вражения в чате караются 3 часовой молчанкой.
Ну и напоследок, для начала бы могла и в инфу глянуть... ведь человек отдавший проекту три года, вряд ли станет просто так из ничего на весь чат материться...
Жаль что модеры после того как видят нравомерность своих действий чистят чат, иначе бы сделал скрин.
AVIA вне форума  
Старый 13.05.2010, 19:12   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Чат никто не чистит. Он автоматически очищается 2 раза в час.
Giroi вне форума  
Старый 13.05.2010, 19:38   #3
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Чат никто не чистит. Он автоматически очищается 2 раза в час.
вот тлько не надо умничать... (без обид) спроси копов, если они конечно тебе признаются
AVIA вне форума  
Старый 13.05.2010, 19:58   #4
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avia Посмотреть сообщение
вот тлько не надо умничать... (без обид) спроси копов, если они конечно тебе признаются
Если и так, то возможно они просто нецензурные выражения почистили? Кстати, полезная функция иногда.
Giroi вне форума  
Старый 13.05.2010, 22:35   #5
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Чат либо чистится автоматически(не знаю точно графика очистки))), либо сотрудниками КОПа(старшими и выше стоящими) и само собой собой если в чате много флуда или нецензурных выражений то агенты само собой очистят, если имеются таковые с надлежащими полномочиями в даной локации!
stergio вне форума  
Старый 13.05.2010, 22:54   #6
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avia Посмотреть сообщение
начнем по порядку, вчера вечером при попытке проехать очередной тур РЧ возникли проблемы технического характера, и-за которых я показал далеко не тот результат. Произошло следующее: не сработал ни один из извесных мне способов рестарта, да и собственно это и взбесило.
более того, скажу сразу для крикунов: до этого я провел тестах практически 2 часа и все работало как часы! (кто хоть малость меня знает может подтвердить, что полигон для меня дом родной)
естественно я попытался и отписаться на форуме, чего я сделать не смог! (вопрос почему?)
ну и на последок, за матершинные выражения, и я это признаю, в гневе могу и больше сказать, некой умницей был наложен БАН на сутки!
Матершинные вражения в чате караются 3 часовой молчанкой.
Ну и напоследок, для начала бы могла и в инфу глянуть... ведь человек отдавший проекту три года, вряд ли станет просто так из ничего на весь чат материться...
Жаль что модеры после того как видят нравомерность своих действий чистят чат, иначе бы сделал скрин.
Функции очистки чата у копов нет. По теме напишу после разбора. и опять же рестарт это все таки кнопа на клавиатуре вашего компа, технически игра не может ограничить использование каких либо клавиш.
ashtray вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:14   #7
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avia Посмотреть сообщение
начнем по порядку, вчера вечером при попытке проехать очередной тур РЧ возникли проблемы технического характера, и-за которых я показал далеко не тот результат. Произошло следующее: не сработал ни один из извесных мне способов рестарта, да и собственно это и взбесило.
более того, скажу сразу для крикунов: до этого я провел тестах практически 2 часа и все работало как часы! (кто хоть малость меня знает может подтвердить, что полигон для меня дом родной)
естественно я попытался и отписаться на форуме, чего я сделать не смог! (вопрос почему?)
ну и на последок, за матершинные выражения, и я это признаю, в гневе могу и больше сказать, некой умницей был наложен БАН на сутки!
Матершинные вражения в чате караются 3 часовой молчанкой.
Ну и напоследок, для начала бы могла и в инфу глянуть... ведь человек отдавший проекту три года, вряд ли станет просто так из ничего на весь чат материться...
Жаль что модеры после того как видят нравомерность своих действий чистят чат, иначе бы сделал скрин.
Начнем по порядку
Когда возникают проблемы с игрой, обычно все отписываются на форуме…. И ты Саня об этом знаешь, даже знаешь в какой ветке (тех. проблемы) но сделать ты этого не смог, поэтому решил все выложить в чате да и еще в трех этажном варианте, но мы то знаем, что все это карается всего ЛИШЬ молчанкой на 3 часа, но ты не учел одного, что есть такой пунктик в правилах, где написано, что если игрок прощается матом, то это уже далеко не 3 часа, это сутки минимум…..
Так что считаю, что «некая умница», действовала в пределах правил…
Кстати хочу заметить, что я лично знаю игроков которые здесь более трех лет и сидят в тюрьме, так что «человек отдавший проекту три года» (это твои слова)… это не показатель!!!
Ну а на счет чистки чата это ты вообще загнул))))) и ты прекрасно знаешь ,что надо сделать чтобы чат не обновлялся!!!!!
с уважением!!!!
kvv вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:17   #8
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
рестарт это все таки кнопа на клавиатуре вашего компа, технически игра не может ограничить использование каких либо клавиш.
Алексей, вас умоляю, ну не говорите вы так... я ведь адекватный человек и прекрасно все пониаю, рестарт для начала, это не кнопка на клаве, а мышка (правая кнопка) и уже в последнюю очередь кнопка на клаве.
Ну и то что я не смог воспольоваться вчера форумом, это наверное у меня тоже кнопки на клаве не правильно работали.
ЗЫ: спасибо
AVIA вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:22   #9
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
Начнем по порядку
но мы то знаем, что все это карается всего ЛИШЬ молчанкой на 3 часа, но ты не учел одного, что есть такой пунктик в правилах, где написано, что если игрок прощается матом, то это уже далеко не 3 часа, это сутки минимум…..
так в этом то все и дело, что я не прощался, а вышел в локацию Свалка и прекрасно понимал, что бан на 3 часа мне обеспечан, но ни как н сутки!
с уважением.
ЗЫ: если для вас это не сложно, то посмотрите статистику наложенных на меня молчанок и за что они давались
AVIA вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:29   #10
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVIA Посмотреть сообщение
так в этом то все и дело, что я не прощался, а вышел в локацию Свалка и прекрасно понимал, что бан на 3 часа мне обеспечан, но ни как н сутки!
с уважением.
ЗЫ: если для вас это не сложно, то посмотрите статистику наложенных на меня молчанок и за что они давались
Саш, дело в том что Агент КОПа не может предугадать, что ты имел ввиду когда написал "Все я ушел, пошел, уйду и т.д и т. п."
С уважением kvv!
kvv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot