Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 23:46   #1
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию помогите новичкам

Уважаемые админы ,очень часто проводятся гонки (призовые) от игроков,сделайте каждый день гонки (для малых уровней) с призами в которых им бы хотелось выиграть и играть дальше (например лучшему в своём уровне), и не понятно почему игроки сами делают призовые заезды (чтобы ,только больше игроков учавствовало), а не админы.
А про маленькие уровни говорю ,только потому ,что больше часа никто не хочет ждать ,как и с кем проехать. Сделайте приз ,ту же верону, и не заствляйте тратить ГМ новичкам , заинтересуйте хоть как то , а то одной рукой даёте и сразу забераете. (типа купи верону за 10гм , какой смысл в игре если она и так доступна, начинайте игру с вероны), кто сразу не понял сделает мульта и купит верону.

Последний раз редактировалось vjiktoria; 14.10.2010 в 01:18
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:57   #2
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смысл дать 10gm чтобы можно было купить Верону заключается в том что уже в этот момент ты принимаешь решение развивать ну машину которую
дали или купить чтото новую и развивать её.. это элемент принятия игроком решения от которого зависит как в дальнейшем сложится его карьера на проекте.. если нашлись люди которые подсказали или вы потратилди часть времени на изучение вопроса вы сделаете верный выбор ..

а если администрация не будет давать возможность вам самим решать когда что и почему покупать в игре и где участвовать а где нет я думаю вы вопервых будете ещё меньше заинтересованы оставаться в таком проекте во вторых будете вынуждены платить тогда когда вам скажут а не когда хотите этого сами..

Вы говорите об "очень частом" проведении призовых гонок что в настоящий момент не является правдой.. Возможно Вы попали на период когда мы тестировали в Турнирах проведение мероприятий и в этих целях было создано несколько заездов подряд с призовым фондом в gm но.. к сожалению пока это не частая практика.. Турниры сделаны для того чтобы основными спонсорами и организаторами были сами игроки.. и сами игроки выбирали условия проведения этих турниров.. Если вы хотите сделать такой турнир для мелких уровней - всё в ваших руках...

На следующей неделе начнётся (я надеюсь) большое соревнование рассчитанное на большое количество игроков не зависящее от их уровня в котором призовые будут в том числе в gm... хотите заработать на нём и получить немного адреналина - участвуйте. Если не удастся заработать денег возможно вы получите удовольствие от соревнований, новые знакомстав и новый опыт...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:37   #3
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Всё конечно правильно, но я не имела ввиду большие турниры с большим призовым фондом, я думала ,что возможно иногда , для маленьких уровней в локации "любители, проводить гонку и лучшим в своём уровне в качестве приза давать хотя-бы 30-50см (как проводят игроки за 3одинаковые цифры),даже эти деньги для 1-5 ур не помешают. Я бы даже если хотела ,но не могу создать гонку для малых уровней.
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot