|
|
#25 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Jun 8 2007, 12:48 PM) [snapback]14719[/snapback]</div>
Цитата:
. И,напоследок,хочу поблагодарить ребят,которые мне оказывали помощь и содействие,не взирая на то,что были моими соперниками,делились опытом прохождения трассы, и просто поддерживали меня. Андрей(Инструктор),Женя(Jorik),Амиран(Amka),Алёна( 170alena) и многие другие (простите,если не назвал).Спасибо вам большое .
|
|
|
|
|