|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15
![]() |
blevaka, полностью с тобой согласен!!! Особенно это хорошо на трассах ввп и переправа ракета, где важен разгон и макс сила!!!
|
|
|
|