|
|
#7 |
|
Рамзан
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
![]() |
2 besprk2007
ну значит у нас разошлись с тобой мнения и взгляды по поводу его поведения. КАРМАН в чате в открытую обсуждал действия Администрации проекта, что противоречит правилам. Действия Агента Dvoishnik признаю правомерными.
|
|
|