Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 02:58   #11
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто завидует то Юр?

Неприятен факт неуважения и предвзятого отношения к окружающим.
Ты 1000 раз обещал, что в чемпе артов не будет. Но после каждого твоего обещания то Андрей, то Мария проезжали на артах.

У Андрея спросишь: " Почему? " - ответ: " Ни о каком договоре не знал. Руководствуюсь только своими убеждениями. Хочу еду - хочу не еду. Моё право."

У Маши спросишь " Почему? " - ответ: " А я не знала " или что то подобное.

В чём выражается неуважение? В том же проезде " Анаконды " на Арт машинах ) Это бред ) И как с вами тягатся надо было? И это соревнование\гонка по вашему когда один сидит мазоли на пальцах натирает по три часа, а другой взял один раз кнопочку подержал и дальше пошёл делами заниматся.

Кароч мне то уже глубоко какать на всё это дело ) Смирился с тем что фактически первое место - это второе, ну а формально первое место - это то что благодаря деньгам завоёвывают )
Пока моя команда на втором месте считай ) Я рад ) Очень интересно с Найтами и Штормом бороться, с игроками у которых полно опыта, желания, стремления и тактики, но Юр никогда не думай что твоя команда на первом месте благодаря именно этим качествам ) Вы всех в другом превосходите )
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot