Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 00:08   #1
Гортхауэр
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 38
Гортхауэр на пути к лучшему
По умолчанию То, чего мне не понять...(Банальщина)

Я всегда говорил, Любовь - это в первую очередь самоотдача (а не эгоизм вдвоем как принято почему-то считать). Два Любящих человека обязаны поддерживать друг друга в трудную минуту, разве не так? Проводить время вместе, отдыхать и развлекаться, делиться переживаниями, чувствами, проблемами....Но в первую очередь ЦЕНИТЬ друг друга.
А теперь представим что всему этому есть своя альтернатива. То есть - когда на душе тяжело можно обратиться к психологу, на пример, или к священнику.
Отдохнуть можно и с другом (подружкой), где-нибудь вдали от дома. А развлечься в какой-нибудь компании на той же дискотеке. Сексуальное желание тоже решаеться.
Для чего тогда в таком случае нужна наша "вторая половина"? И нужна ли вообще? Для утоления страха одиночества? Или для проформы? Если между двумя людьми нет этого обмена, самоотдачи, не стоит ли разорвать отношения сразу же, дабы не создавать эту глупую иллюзию Любви?
Разве Любящая семья это не "Чудо творения"? Два человека, которые Любят друг друга, создают свою семью, рожают и воспитывают детей...разве это не Чудо? Мир, в котором ТЫ Бог, Богиня, пусть он маленький, но это ТВОЙ МИР!который ТЫ создал! Разве не стоит верить в это равноправно нашей вере в Бога?
Я могу ошибаться конечно, но все же мое мнение, что только тот человек, котрый не умеет искренне Любить и в первую очередь ценить Любовь - закрывает эту брешь религией.
Самая искренняя и самая настоящия религия это Любовь. Все остальное - заменитель.

Зачем я это написал? Не знаю...
Гортхауэр вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot