Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Результаты опроса: Стоит ли сажать KOOLER за его бесконечные оскорбления после того даже как вышел!!!!
Сажать. 25 31.65%
Не сажать. 54 68.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 11:55   #22
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Было дело и меня Кулер сажал в молчанку на 3 часа...давно это было,когда на 3-м или 4-м леве йа был...ну и что ж тут такого?..Заткнул за дело...Но он ведь пацан,..Парень...Может за себя постоять да и воще два слова связать может,а не как тупой сторож с ружжом и свистком,который молча сидит там и сажает,сажает и только потом в чате видишь:"... причина: рэгламент"..Перед тем как закрыть он ещё и разговаривает,а это поверьте кое-чего стоит,..и так в игре стало скучно до опупения,.вон люди уже бросаюцца на мульт-турниры как львы на свежее г***о, а кто раньше смотрел на такое?,... было весело...такие люди нужны просто для поддержания какого-то уровня настроения,..хоть я и не являюсь каким-то его другом или он моим,и боже упаси не считаю клоуном,но всегда с удовольствием читал его речи,..а без таких что будет?--и поругацца то не с кем,и посмеяцца...но если у других копов очень маленькие территории в общении с так сказать подозреваемым,то у Кулера до наказания и в импровизации границы очень обширные...
...И пусть будет Копом,потому как и ник его уже не воспринимаецца по-другому.
...он мне чем-то Коруса напоминает,..тоже фрукт да?...а вот как начнёт свои залипухи бросать в чат так у меня сразу настроение поднимаецца...Ну это всё конечно на любителя ,но я к таким людям респектую,а тут как йа понимаю нужно высказать своё "особое мнение" ---моё мнение- против

Последний раз редактировалось Пашка1; 31.12.2010 в 12:52
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot