Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Я доверяю деление на группы и команды игроку Я Регулятор
Доверяю 0 0%
Не доверяю 10 55.56%
Мне всёравно 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 16:00   #33
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
после этого перемещивание в групповом этапе прсто немного может спутать "карты тем кто пытается подогнать свой результат в нужную команду.. хотя это и так не очень возможно (число команд непонятно пока не пройдёт все индивидуальные этапы) но всётаки ещё одним этапом "встряхнём" рейтинг...
Скорее поможет выбрать команду. Группы известны. подогнать себя под команду уже проще. Если только определится с количеством команд только после группового этапа. например третья цифра после запятой у победителя последнего турнира групповой квалификации четная - 6 команд. нечетная - 5 команд. если 0 то по тому же принципу у показавшего второе время.

Исходя из предыдущего турнира мне кажется должно быть 5-6 команд. Те кто в итоге не пройдут квалификацию... Ну как варианты отсеивать тех, кто 1. проехал меньше всех этапов, 2. количество набранных очков, 3. время показанное в групповой квалификации. Можно (но это сложно) испльзывать их в виде запасных игроков (если в командах кто не проедет). Ну и все равно им вручить открытки об участии.
dim0906 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot