|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
![]() |
не знаю, баг это или намеренный ход админов, но все же неправильно это.. .Итак, когда сидишь на свалке или в качалке нельзя закрыть эксплорер с игрой чтобы к примеру отключиться от инета (у некоторых повременка, прикиньте
), все сбрасывается, хотя деньги возвращают... Почему перс не может в режиме оффлайн доделать работу, начатую юзырем?
|
|
|
|