|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
![]() |
Зарплата? А из каких средств? Да и зачем? Тогда начнутся взятки (когда передачи будут доступны) и прочее... Пока все на добровольно-общественнх началах, вКОПы идут люди незаинтересованные на этом наживаться... начнут платить, будет мало зарплаты некоторым.. причем мало будет всегда. Это факт. так что не стоит.
|
|
|
|