|
|
#39 |
|
Senior Member
|
я не совсем в теме, не присутствовал при конфликтной ситуации, но, товарищи недовольные, чего добились-то этим топом? Сника не сняли и не снимут только потому что вам он не нравится! Я тоже многим не нравлюсь, ну и что?
|
|
|