Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 18:05   #4
askar
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 346
askar на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Oct 21 2006, 04:18 PM) [snapback]5637[/snapback]</div>
Цитата:
хожу пешком, ибо продал свою семерку, и заказал Лансер... жду, во второй половине ноября буду хвастаться)
[/b]
Класс!
ждем фоток!
наклейку f-o2 - не забудь

<div class='quotetop'>Цитата(a30n @ Oct 21 2006, 04:17 PM) [snapback]5636[/snapback]</div>
Цитата:
гольфы рулят
поищи в инете бодикит genesis на третий гольф
[/b]

посмотрю, спасибо.
У меня сейчас Кантри - высокий. движок от Пассата втиснули 2.8 и АКПП от Тойоты
и крыша открывается - только хреново она вырезана и вместо нее черная ткань какая-то на роликах
askar вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot