|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 346
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Oct 21 2006, 04:18 PM) [snapback]5637[/snapback]</div>
Цитата:
ждем фоток! наклейку f-o2 - не забудь ![]() <div class='quotetop'>Цитата(a30n @ Oct 21 2006, 04:17 PM) [snapback]5636[/snapback]</div> Цитата:
посмотрю, спасибо. У меня сейчас Кантри - высокий. движок от Пассата втиснули 2.8 и АКПП от Тойоты ![]() и крыша открывается - только хреново она вырезана и вместо нее черная ткань какая-то на роликах
|
||
|
|
|