|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 346
![]() |
(шумно заваливается внутрь, напевает гнусаво: "О шоу ми зе вэй ту зе некст виски бар...")
Бармен, виски! |
|
|
|