|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
![]() |
В данный момент ведуться работы по созданию бортового компьютера, что по нашему мнению должно уменьшить число недоезжающих. Тогда же будут введены и санкции за дисквалификацию.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 42
![]() |
Прошу прощение за создание данной темы!!! был в бешенстве!!!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 136
![]() |
Закрыл тему в таком случае.
|
|
|