|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
![]() |
Ребят. Есть Кружка. На "Чертановской". А теперь Внимание. Финалистам "Звёзд" от меня лично - по 2 кружки! И кстати - янки - Из Лондонав, Германиев, - приезжайте пососать НАШЕ - Отечественное пиво!
(за написанное отвечаю) - Инструктор)) |
|
|
|