Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 00:37   #1
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

ясно... сути от вас не добиться, ладно расскажу сам...

Мною был наложен сайленс на игрока N за мат на 30 минут, после чего господа фигурирующие в этом топе поочередно стали мне говорить что "Это слишком много, это слишком жестоко и т.д." за что понесли наказание по 15 мин за обсуждение. Эти мои действия вызвали очередной всплеск недовольства, следствием чего стал этот топ.

Итак, господин LDiamondS, прошу подтвердить написаное мною, или дополнить если таковое является не точным. После подтверждения распишу чем оруководствовался, накладывая каждый сайленс!
Cheetos вне форума  
Старый 31.01.2007, 00:44   #2
LDiamondS
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 5
LDiamondS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 30 2007, 11:37 PM) [snapback]9575[/snapback]</div>
Цитата:
ясно... сути от вас не добиться, ладно расскажу сам...

Мною был наложен сайленс на игрока N за мат на 30 минут, после чего господа фигурирующие в этом топе поочередно стали мне говорить что "Это слишком много, это слишком жестоко и т.д." за что понесли наказание по 15 мин за обсуждение. Эти мои действия вызвали очередной всплеск недовольства, следствием чего стал этот топ.

Итак, господин LDiamondS, прошу подтвердить написаное мною, или дополнить если таковое является не точным. После подтверждения распишу чем оруководствовался, накладывая каждый сайленс!
[/b]
да Вы правы мне нечего добавить если тока перед этим меня наказали за 2 сообщения подрядд на 10 минут!! и все
LDiamondS вне форума  
Старый 31.01.2007, 01:04   #3
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(LDiamondS @ Jan 30 2007, 11:44 PM) [snapback]9579[/snapback]</div>
Цитата:
да Вы правы мне нечего добавить если тока перед этим меня наказали за 2 сообщения подрядд на 10 минут!! и все
[/b]
не знаю кто тебя наказал на 10 минут, я попросту так не умею, посему отвечаю только за свои действия...
Cheetos вне форума  
Старый 31.01.2007, 01:51   #4
Ominouss
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 251
Ominouss на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(LDiamondS @ Jan 30 2007, 11:44 PM) [snapback]9579[/snapback]</div>
Цитата:
да Вы правы мне нечего добавить если тока перед этим меня наказали за 2 сообщения подрядд на 10 минут!! и все
[/b]
че ты придумываешь?! все наказания логируются.. была только одна молчанка от меня на 1 минуту..
Ominouss вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot