Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 22:50   #12
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Рикошет @ Feb 18 2007, 09:41 PM) [snapback]10086[/snapback]</div>
Цитата:
парабар - это там где Гессер с Городецким сидели? Я не помню, там вроде тесновато или я не прав? правда там рядом есть полуподвальный бар в котором легко куча народу поместиться
[/b]
Парабар это внутри бывшего (сначала Почтампта, потом биржи) Это второй дом сос стороны метро Чистые Пруды. В свое время многие наверняка там посылки получали ) .Там двух этажный кабак, очень удобный!. Пара - потому что изначально спонсорами были парашютисты. И там везде всё напоминает о парашютном спорте. Места - полно. Но нам , думаю подойдет 2 этаж. Там порядка 15 столов из которых можно сделать одну большую единую поляну. Контингент Парабара - великолепный. Если будет угодно - поеду, узнаю точно.
Вот еще что. На реальную ГЗ обещал приехать победитель - Оминус. Может быть совместить реал и реал? То есть днём - гонка - вечером пьянка? ))
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot