|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 293
![]() |
я против!!!!!!! пусть деньги тогда вернут!!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
![]() |
ну вот и сняли с нас стиль, почему то вместе со всеми "стильными" открытками...
|
|
|
|