|
|
#34 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 7
![]() |
Не проиграли а выйграли у админов, хотя админов почти никого небыло
игроки за админов играли, да и Виталика к сожаленью небыло Но всё равно официально кубок наш тоесть ИГРОКОВ!!!!
|
|
|
|