|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jun 4 2007, 07:21 PM) [snapback]14474[/snapback]</div>
Цитата:
19:37[Jorik]private [c001er]то есть левые люди не учтутся при подсчете времени? 19:40[c001er]private [Jorik]именно так, не корректно отображается рейтинг |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
![]() |
Что за хня, на меня копы облаву устроили.
Мне остался один раунд проехать. Я уже боюсь начинать тот раунд, а то фиг проеду. Что делать, HELP!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 27
![]() |
У меня тоже самое!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
|
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Jun 4 2007, 08:32 PM) [snapback]14475[/snapback]</div>
Цитата:
|
|
|
|
|