|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
![]() |
Спасибо всем огромное! День рождения был просто замечательный и с точки зрения организации, и с точки зрения окружающей атмосферы и компании
Слов мало, зато эмоций море! Просто СПАСИБО, СПАСИБО, и еще раз СПАСИБО! PS: Радужная пыль, тебе спасибо за фотки! Очень оперативно
|
|
|
|