|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
Cпасибо тебе Сашуля за то что ты каждый вечер ( и ночь тоже) катаешь ВСЕХ ГонщеГов и поддерживаешь порядок в игре .
А мы всегда готовы поддержать тебя и помочь в обуздании хулиганствующих элементофф, иногда появляющихся в чате .... Так держать, мы с тобой
|
|
|
|