|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
![]() |
Эх,Женька,был бы я рядом,да ещё и помоложе лет на двадцать,обязательно бы записался в команду. И,будь уверен,не подвёл бы вас. Но... Остаётся только за вас поболеть,хоть и на расстоянии. Все мы, гонщики Еврейцы, мысленно с вами
. Порвите своих соперников,они этого заслуживают
|
|
|
|