|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
![]() |
![]() Вид при входе... ![]() Самый миленький самолёт...прям Божья коровка ![]() тонкий американский юмор ![]() Интересный экспонат...незря его не выставили на всеобщее обозрение...но я всё таки смог пробраться через кардон ![]() ![]() ![]() За эту фотку моя девушка меня чуть не убила...а девушки того стоят ![]() ![]()
|
|
|
|