Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2007, 15:50   #7
BeTeP XaOcA
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 20
BeTeP XaOcA на пути к лучшему
Счастье

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 20 2007, 12:31 PM) [snapback]17615[/snapback]</div>
Цитата:
это всё хорошо ,только не понятно :почему при максимальной скорости в 241 км/ч ; мощности 211 и управляемости 142 любое касание клавиш вправо или влево скорость сразу падает на 20-30 км/ч (это при однократном нажатии ,а при повороте т.е. удержании клавиши поворот ..вообще снижается до 150-110 км /ч..(это на ровной поверхности) я уже не говорю при подъёме..а на трассах "переправа" скорость снижается и при спуске
и ещё :почему машина не сразу реагирует на нажатие "газа"при старте ...создаётся впечатление ,что пытаешся стартануть на камазе с движком от запорожца
[/b]
С табой согласен...
BeTeP XaOcA вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot