|
|
|
|
#1 | |||
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 408
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(speede @ Nov 27 2007, 10:48 AM) [snapback]17993[/snapback]</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Nov 27 2007, 11:31 AM) [snapback]17994[/snapback]</div> Цитата:
Прям волшебники в гараже и комиссионке побывали...! <div class='quotetop'>Цитата(andrexS @ Nov 26 2007, 08:28 PM) [snapback]17979[/snapback]</div> Цитата:
Только приятная мелочь гораздо милее неприятной! Ладно, если бы хоть одна Верона в цвете переменилась.. Так нет же! Даже Поньке досталось! Уже неприятная мелочь вдвойне!!! И так по мелочам набирается... И до приятных мелочей уже - как пешком в Африку... Уважаемые Одмины! А если бы в Вашем личном гараже с реальной машинкой, до боли родной, холенной и лелеянной, произошло такое??? Вам бы так вот заново десяток-другой разочков в год заново с машинкой знакомиться... Только с реальной... Штоб ощущения поярче были!!! Сгонять, например, в покрасочку - дабы цвет вернуть... Или же - по автомагазинам пробежаться, штоб прикупить пару-тройку деталек, которые вдруг ни с того, ни с сего исчезли и машинка никуда из гаража выехать не может... Очень интересно было бы увидеть вашу реакцию в реале...
|
|||
|
|
|