|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
![]() |
И я пойду
Кстати, хотелось бы ещё уточнить - когда по телеку-то этот заезд будут показывать?
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(Рикошет @ Feb 19 2008, 04:53 PM) [snapback]19041[/snapback]</div>
Цитата:
|
|
|
|