|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15
![]() |
blevaka, полностью с тобой согласен!!! Особенно это хорошо на трассах ввп и переправа ракета, где важен разгон и макс сила!!!
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(kronparkour2 @ Mar 1 2008, 02:26 AM) [snapback]19288[/snapback]</div>
Цитата:
|
|
|
|
|