|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
![]() |
Так это же вроде рулетка называется ))
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 22
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(Finy4 @ Apr 14 2008, 10:37 AM) [snapback]20857[/snapback]</div>
Цитата:
когда говоришь что просто рулетка, то сразу нет интереса... а так какая-то Угадай-Ка... |
|
|
|
|