Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 10:08   #1
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию


Финыч, ты извращенец!!! NOS - это Nitrous Oxide Systems
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:21   #2
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Появились турбонаддувы для StarLight RX100:
ZR Dron Motors S-1000:
+40 +50
ZR Dron Motors S-2000:
+50 +60
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:16   #3
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Кого-то мне напоминает это лицо
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:48   #4
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

:h ysterical:
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:30   #5
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

И сколько же будут стоить сии агрегаты?
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:34   #6
vlad12330
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
vlad12330 на пути к лучшему
По умолчанию

ну раз S-1000 и S-2000 то не меньше 100 ГМ
vlad12330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:45   #7
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
И сколько же будут стоить сии агрегаты?
Цитата:
Сообщение от vlad12330 Посмотреть сообщение
:dну раз S-1000 и S-2000 то не меньше 100 ГМ
S-1000 будет стоить 50, а S-2000 - 60.
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:41   #8
4ufak
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
4ufak на пути к лучшему
Отправить сообщение для 4ufak с помощью ICQ
По умолчанию

если хочеш, могу в максе смодилировать твою тачку токо пришли мне её вид сбоку и сверху, даже с анимацией могу
4ufak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:48   #9
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ufak Посмотреть сообщение
если хочеш, могу в максе смодилировать твою тачку токо пришли мне её вид сбоку и сверху, даже с анимацией могу
Спасибо, пришлю.
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:10   #10
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ufak Посмотреть сообщение
если хочеш, могу в максе смодилировать твою тачку токо пришли мне её вид сбоку и сверху, даже с анимацией могу
Сбоку:

Сверху:

Сзади:
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot