|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
![]() |
Федеральном агенстве специального строительства РФ г. Одинцово. - Это то, что раньше стройбатом было?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
а вот и служивый))) сорри за какчество..
|
|
|
|