|
|
#20 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
Я же писал, что нигде ненаписано! см. выше
Ну что же, не можеш прочитать по ссылке http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=14383? Я тебе процитирую "Агенты КОПа применяют штрафные санкции за следущие нарушения: Флуд. Нецензурные выражения в чате. Распространение любых ссылок в общем чате, за исключением ссылок на ресурсы проекта Формула О2 и сайта Virtools. Обсуждение и игнорирование действий администрации и модераторов. и т.д... читай унимательно
Последний раз редактировалось Howk; 02.08.2008 в 17:03 |
|
|