Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Сделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 11:48   #1
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию НОВОСТИ

Первый пайщик (ssrg) поменял машину!!!
На рынке куплена ОКСИ!
Следующая цель - вернуть второму пайщику его взнос и купить ему новую машинку.
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:00   #2
p1977
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 26
p1977 на пути к лучшему
По умолчанию

Я понимаю, что кредиты до 3000см.
И все же, возможен ли кредит 3500 с возвратом 3850 через 4 недели? Если нет, то:

нужен кредит 3000 с возвратом 3300 через 4 недели.
p1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:33   #3
x-sandr
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 12
x-sandr на пути к лучшему
По умолчанию

Возьму 300 кармани в кредит!!!
x-sandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 23:55   #4
несходительница
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
несходительница на пути к лучшему
По умолчанию

Я хотела бы взять 3700см и вернуть через 3 недели и продам Bimbo хорошая
несходительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:53   #5
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несходительница Посмотреть сообщение
Я хотела бы взять 3700см и вернуть через 3 недели и продам Bimbo хорошая
Для того, чтобы что-то взять в кассе, сначала нужно внести в кассу пай 300-500 СМ, дождаться когда впередистоящие пайщики поменяют машины и потом взять...
3700 это в любом случае нереально много. Мы целимся в машинки по 2000-3000 СМ.

Последний раз редактировалось SSRG; 22.08.2008 в 18:05
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:25   #6
несходительница
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
несходительница на пути к лучшему
По умолчанию

а как в кассу в носить???
несходительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:32   #7
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несходительница Посмотреть сообщение
а как в кассу в носить???
Мне на счёт - Ssrg. Только, когда я в игре.
Сколько ты хочешь внести?
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:27   #8
несходительница
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
несходительница на пути к лучшему
По умолчанию

SSRG 300см
несходительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:49   #9
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Касса возвращает второму пайщику krul его пай 500 СМ и
проценты за 2 с лишним недели пользования - 45 СМ (9%)


19:48 Вы передали игроку krul 545.0 CM


Последний раз редактировалось SSRG; 22.08.2008 в 21:21
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:16   #10
krul
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
krul на пути к лучшему
По умолчанию

Ура сработало,получил свои денешки обратно(500см) и + % и того 545см
классно. Попробую еще раз.СПС Кассе взаимопомощи.
krul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot