|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Первый пайщик (ssrg) поменял машину!!!
На рынке куплена ОКСИ! Следующая цель - вернуть второму пайщику его взнос и купить ему новую машинку. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 26
![]() |
Я понимаю, что кредиты до 3000см.
И все же, возможен ли кредит 3500 с возвратом 3850 через 4 недели? Если нет, то: нужен кредит 3000 с возвратом 3300 через 4 недели. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 12
![]() |
Возьму 300 кармани в кредит!!!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
![]() |
Я хотела бы взять 3700см и вернуть через 3 недели и продам Bimbo хорошая
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Цитата:
3700 это в любом случае нереально много. Мы целимся в машинки по 2000-3000 СМ. Последний раз редактировалось SSRG; 22.08.2008 в 18:05 |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
![]() |
а как в кассу в носить???
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Касса возвращает второму пайщику krul его пай 500 СМ и
проценты за 2 с лишним недели пользования - 45 СМ (9%) 19:48 Вы передали игроку krul 545.0 CM Последний раз редактировалось SSRG; 22.08.2008 в 21:21 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
![]() |
Ура сработало,получил свои денешки обратно(500см) и + % и того 545см
классно. Попробую еще раз.СПС Кассе взаимопомощи. |
|
|
|