єто что же творится та а я хочу сказать шо все засели на игре яи-
ца,пора бы убрать єто или хотяб изменнения зделать в трасах,шоб те-
желее была игра это все
Насчёт утежеление условий прохожения..а лудше "новых"трасс согласен!! Но Яйцо-бомбилофку убирать думаю не стои..Когда нет возможности сесть за руль,..покидать и поприкалываться весело..и настроение как-то сразу