|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Я не знаю чё у вас там за ошибка но в воскресенье папа опять зайдёт! Проверите ещё раз!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Обоих в турму! Мультоводство должно наказываться строго!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Мда.... Фернандос, да ты клоун... Тебе бы в цирке народ смешить))
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
закрыто ибо флуд
|
|
|