Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 11:46   #1
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
По умолчанию

Я не знаю чё у вас там за ошибка но в воскресенье папа опять зайдёт! Проверите ещё раз!
FernandoAlonso вне форума  
Старый 25.10.2008, 03:52   #2
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FernandoAlonso Посмотреть сообщение
Я не знаю чё у вас там за ошибка но в воскресенье папа опять зайдёт! Проверите ещё раз!
ВМЕСТЕ С ПАПОЙ!
skromnyj33 вне форума  
Старый 19.10.2008, 16:48   #3
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Обоих в турму! Мультоводство должно наказываться строго!
efremovxp вне форума  
Старый 19.10.2008, 23:21   #4
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.... Фернандос, да ты клоун... Тебе бы в цирке народ смешить))
efremovxp вне форума  
Старый 25.10.2008, 16:06   #5
Webog
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 161
Webog на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webog с помощью ICQ
По умолчанию

закрыто ибо флуд
Webog вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot