|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
![]() |
Врач после осмотра:
- Я вижу, что вас мучает серьезный и давний недуг, сильно отравляющий вам жизнь. Больной шепотом: - Доктор, ради бога тише, она же сидит в соседней комнате. |
|
|
|