|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
![]() |
На дорогах города появится новый знак нод названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника... |
|
|
|