|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
Странно, почему не один вор не признался в своём преступлении? Они только жалеют о том, что их поймали. И как ни странно, но на будующее они берут за правило не попадаться на тех-же ошибках, и продолжают свою деятельность...(с)
|
|
|
|