|
|
#9 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
![]() |
Ну и зря... Тем, что ты не поедешь ты сделаешь только хуже себе и своей команде...
И чего я всё знаю?.... Ошибочное мнение.. |
|
|
|