|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
![]() |
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а лучше найти среди нас ПРОГРАМИСТОВ И НАПИСАТЬ СВОЮ ИГРУХУ , ДА ЭТО ДОЛГО , ЗАТО ТАМ не будут вводиться дурацкие правила
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 12
![]() |
Клёвая тема!!!! Я за!!!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 10
![]() |
Я за
![]() ![]() , а админов ![]() ![]()
|
|
|
|