Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 21:50   #1
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

И я Понечку прикупил ! Теперь надо подумать как Чемп без админов для Понек устроить. Да еще лучше - для голых Поничек Вот и результаты будут отличаться на тысячные - как в рекламе на проекте. Может начнем собирать желающих принять участие в таком Чемпе на обнаженных Поньках ? А что ? Участники по 5 СМ - вот и призовые! Чемп в один вечер 4 трассы - вполне возможно.
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:17   #2
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

уже есть и используется голый муст, т.к. на работе всеравно делать нефиг... Так что не кричите на мои результаты...
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:29   #3
Отшельник
Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 84
Отшельник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded-09 Посмотреть сообщение
И я Понечку прикупил ! Теперь надо подумать как Чемп без админов для Понек устроить. Да еще лучше - для голых Поничек Вот и результаты будут отличаться на тысячные - как в рекламе на проекте. Может начнем собирать желающих принять участие в таком Чемпе на обнаженных Поньках ? А что ? Участники по 5 СМ - вот и призовые! Чемп в один вечер 4 трассы - вполне возможно.
Очень даже реально!И уровень не нужен!
Отшельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:31   #4
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded-09 Посмотреть сообщение
И я Понечку прикупил ! Теперь надо подумать как Чемп без админов для Понек устроить. Да еще лучше - для голых Поничек Вот и результаты будут отличаться на тысячные - как в рекламе на проекте. Может начнем собирать желающих принять участие в таком Чемпе на обнаженных Поньках ? А что ? Участники по 5 СМ - вот и призовые! Чемп в один вечер 4 трассы - вполне возможно.
Абалненная идея!!!! Голые Поньки!!! Я за двумя руками!!!
Предлагаю следующие трассы: кольцо, восьмерка, подземка, АУГ!!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:35   #5
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Абалненная идея!!!! Голые Поньки!!! Я за двумя руками!!!
Предлагаю следующие трассы: кольцо, восьмерка, подземка, АУГ!!!!
В АУГе мало кто силён
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:38   #6
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Абалненная идея!!!! Голые Поньки!!! Я за двумя руками!!!
Предлагаю следующие трассы: кольцо, восьмерка, подземка, АУГ!!!!

Я тоже ЗА!!!Но лучше те трассы которые находятся в новичках!Подземный гараж,улитка,кольцо,восьмерка!
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:03   #7
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Я тоже ЗА!!!Но лучше те трассы которые находятся в новичках!Подземный гараж,улитка,кольцо,восьмерка!
вот так пойдёт......
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:43   #8
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

И ездить так неделю :d не вкладывая в игру ни рубля
13 MS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:09   #9
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от 13 MS Посмотреть сообщение
И ездить так неделю :d не вкладывая в игру ни рубля
какую неделю Менеджер проэкто через месяц только может окончательно приказать Фсё вернуть как и было,чтоб денежки рекой потеклиТолько на ГолыХ!!!Максимум транса 140!
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:39   #10
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Абалненная идея!!!! Голые Поньки!!! Я за двумя руками!!!
Предлагаю следующие трассы: кольцо, восьмерка, подземка, АУГ!!!!
целиком и полностью за!!!!!
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot