|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
И я Понечку прикупил !
Теперь надо подумать как Чемп без админов для Понек устроить. Да еще лучше - для голых Поничек Вот и результаты будут отличаться на тысячные - как в рекламе на проекте. Может начнем собирать желающих принять участие в таком Чемпе на обнаженных Поньках ? А что ? Участники по 5 СМ - вот и призовые! Чемп в один вечер 4 трассы - вполне возможно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
![]() |
уже есть и используется голый муст, т.к. на работе всеравно делать нефиг... Так что не кричите на мои результаты...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Member
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 84
![]() |
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Предлагаю следующие трассы: кольцо, восьмерка, подземка, АУГ!!!!
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
![]() |
И ездить так неделю :d не вкладывая в игру ни рубля
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
![]() |
|
|
|
|