|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
![]() |
Сегодня 31. 01. 2009 г. - у меня закончился срок действия Артов.
Новых покупать не собираюсь ( по таким ценам ) !!! Поставила стандартные детали....чтоб иногда принимать участие в заездах. Фирменные поберегу для чемпа !
|
|
|
|