|
|
#2 | |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
![]() |
Цитата:
1. У меня собака - сучка. - Норм. 2. Слышь, ты, сучка - оскорбление. 30 мин бана. 3. Сучка - делилка. ( А в Вашей интерпритации: Сучка-делилка подразумевалась как собака-делалка - Сложно понять, что имелось ввиду ) - Ненормативные разговоры... Те же 30 минут.4 и т.д При наличии фантазии много еще придумать можно. "Не раз видел как в чате так писали и ничего им за это не было. " Если заметили такое и действий модераторов не было - Сделайте скрин и на форум. Наказание не заставит себя долго ждать. |
|
|
|