Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 19:09   #1
тчк1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 349
тчк1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
При разводе имущество делится по полам чтоли?)))
совместно нажитое имущество делится поровну
тчк1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:17   #2
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Нада сделать Доску брачных объявлений и знакомств. ыыыыыыы
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:24   #3
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Нада сделать Доску брачных объявлений и знакомств. ыыыыыыы
начиная прям сдесь):d
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:44   #4
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

всетаки думаю стоит нарисовать отдельную локацию, где будут проводиться браки. а то получается, что стали посреди улицы, и проводят бракосочетания, еще и болтать в локации нельзя, т.к. бан можно схлопотать, низачто...
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:07   #5
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
всетаки думаю стоит нарисовать отдельную локацию, где будут проводиться браки. а то получается, что стали посреди улицы, и проводят бракосочетания, еще и болтать в локации нельзя, т.к. бан можно схлопотать, низачто...
в ближайшее время локация будет добавлена)))
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:30   #6
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Круто, ЗАГС
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:56   #7
Foreman
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 35
Foreman на пути к лучшему
По умолчанию

В палатку не помешало бы ленточки поместить - "Почетный свидетель". Всю перерыл, так и не нашел
Foreman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:35   #8
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foreman Посмотреть сообщение
В палатку не помешало бы ленточки поместить - "Почетный свидетель". Всю перерыл, так и не нашел
если не затруднит. дайте картинки с ленточками\0\))))
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:25   #9
Foreman
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 35
Foreman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
если не затруднит. дайте картинки с ленточками\0\))))
Пожалуйста, выбирайте:
Изображения
Тип файла: jpg DSCN8283.jpg (61.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0715.jpg (77.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 7805.jpg (90.0 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8578.jpg (42.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9171.jpg (72.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9175.jpg (67.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9192.jpg (65.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9617.jpg (53.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9619.jpg (76.8 Кб, 12 просмотров)
Foreman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:11   #10
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выбирайте:

совсем мне они не нравятся.
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot