|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 349
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 831
![]() |
Нада сделать Доску брачных объявлений и знакомств. ыыыыыыы
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Хорошая девочка
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
![]() |
всетаки думаю стоит нарисовать отдельную локацию, где будут проводиться браки. а то получается, что стали посреди улицы, и проводят бракосочетания, еще и болтать в локации нельзя, т.к. бан можно схлопотать, низачто...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Хорошая девочка
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
|
Круто, ЗАГС
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 35
![]() |
В палатку не помешало бы ленточки поместить - "Почетный свидетель". Всю перерыл, так и не нашел
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Хорошая девочка
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 35
![]() |
Пожалуйста, выбирайте:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Хорошая девочка
|
|
|
|
|