|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
![]() |
Пользуйтесь WebMoney - как я !
Вкладывайте через эту систему деньги - как я ! И у вас не будет вот этих проблем ![]() Почти год на проекте и практически нет нареканий на эту систему ! А вообще у меня WebMoney уже работает 4-ый год и безотказно!
|
|
|
|